Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Zufällige

Zufällige Referenten

- Firma Name / Position Kontaktdaten Vorträge
Pactiv Slide-Rite® Europe Josef Honert
Marketing Manager Slide-Ride Products Europe
Internet:http://www.pactiv.com
2
Windmöller & Hölscher KG Dr. Thorsten Leopold
Manager Extrusion
Internet:http://www.wuh-group.com
1
KIN GmbH Michael Benner
Leitung Qualitätssicherung / Gegenprobensachverständiger
E-Mail:benner@kin.de
Internet:http://www.kin.de
2
Dow Europe GmbH Dr. Jef Van Dun
R&D Fellow
E-Mail:jjvandun@dow.com
Internet:http://www.dow.ch
1
Redilo GmbH Packaging.Recycling.Solutions Patrik Geisselhardt
Geschäftsführer
Internet:http://www.redilo.ch
1
Suisse Technology Partners Ltd. - RhyTech Areal Matthias Schellenberg
Project Leader - Engineering Department
E-Mail:matthias.schellenberg@suisse-tp.ch
Internet:http://www.suisse-tp.ch
3
Cofresco Frischhalteprodukte GmbH & Co.KG Martin Rogall
Leiter Forschung und Entwicklung Europa
E-Mail:martin.rogall@cofresco.de
Internet:http://www.cofresco.de
1
SAUERESSIG GmbH + Co. KG Ingo Büning
Senior Sales Manager
E-Mail:ingo.buening@saueressig.de
Internet:http://www.saueressig.de
-
Drucktechnik Bloss GmbH Bernd Bloss
Drucktechniker/Geschäftsführer
E-Mail:b.bloss@drucktechnik-bloss.de
Internet:http://www.drucktechnik-bloss.de
-
Actega Color Chemie Druckfarben GmbH Bruno Dehnhardt Internet:http://www.colorchemie.de/
1
KIN GmbH Yvonne Spethmann
Sensorik & Marktforschung
E-Mail:spethmann@kin.de
Internet:http://www.kin.de
5
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Dr. Manfred Grüneberg
Leiter Engineering
Internet:http://www.fresenius-kabi.de/
-
Daytona Systems LLC Klaus Liedtke Internet:http://www.dsystemsllc.com/
1
Ampac Flexibles AG Andrea Lazzara
Business Development, Marketing & Innovation Director - Europe
E-Mail:andrea.lazzara@proampac.com
Internet:http://www.ampaconline.de
5
Technische Universität Dresden Prof. Jens-Peter Majschak
Prof. für Verarbeitungsmaschinen / Verarbeitungstechnik
E-Mail:jens-peter.majschak@tu-dresden.de
Internet:http://www.tu-dresden.de
-
SELO Deutschland GmbH Karl Zeh
Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail:kz@selo.com
Internet:http://www.selogmbh.de/
1
waveBandits Kiteboarding Co. Michael Fölling
Inhaber
E-Mail:michael@wavebandits.com
-
Wentus Kunststoff GmbH Michael Beck
Leiter Entwicklung/Anwendungstechnik
E-Mail:mbeck@clondalkingroup.com
Internet:http://www.wentus.de
-
SN Maschinenbau GmbH Reiner Müller
Sales Director
E-Mail:reiner.mueller@sn-maschinenbau.de
Internet:http://www.sn-maschinenbau.de
2
SKZ- KFE gGmbH Dr. Benjamin Baudrit
Bereichsleiter/Fügen
E-Mail:b.baudrit@skz.de
Internet:http://www.skz.de
1