Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'A'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
arm-alysis René Arm
Inhaber
E-Mail:rene.arm@arm-alysis.de
Internet:http://www.arm-alysis.de
53
Basell Poliolefine Italia S.r.l. Antonella Angelini E-Mail:Antonella.Angelini@lyondellbasell.com
Internet:http://www.lyondellbasell.com/World...
-
Beucke & Söhne GmbH & Co. KG Oliver Albani
Projektleitung Digitaldruck & Druckvorstufe
E-Mail:oliver.albani@beucke.com
Internet:http://www.beucke.com
1
Brückner Maschinenbau GmbH & Co. KG Christian Aigner
Marketing Manager
E-Mail:christian.aigner@brueckner.com
Internet:http://www.brueckner.de
1
Flexination GmbH Henrik Annighöfer
Geschäftsführer
E-Mail:ha@flexination.de
Internet:http://www.flexination.de
29
FPE Flexible Packaging Europe Guido Aufdemkamp
Executive Director
E-Mail:aufdemkamp@flexpack-europe.org
Internet:http://www.flexpack-europe.org
1
Fraunhofer Institut für Silicatforschung ISC Dr. Sabine Amberg-Schwab
Leitung Funktionelle Barriereschichten
E-Mail:sabine.amberg-schwab@isc.fraunhofer.de
Internet:http://www.isc.fraunhofer.de
4
Fresenius Medical Care Deutschland GmbH, Werk St. Wendel Behnusch Athenstädt Internet:http://www.fmc-ag.com
1
Mars GmbH Bernd O. Albrecht
Packaging Innovation Manager
Internet:http://www.effem.com
2
Mitsubishi Chemical Europe GmbH Dietrich Albrecht
Manager
Internet:http://www.m-kagaku.co.jp/index_en....
1
Packaging Strategies Japan Corporation Toshio Arita
President
E-Mail:ax1t-art@asahi-net.or.jp
2
Volpak Packaging Machines Eduard Aguirre
Marketing Manager
E-Mail:eaguirre@acmavolpak.com
Internet:http://www.volpak.com
1
Windmöller & Hölscher KG Peter Anstötz
Industrieverpackungen-FFS
Internet:http://www.wuh-lengerich.de/
-
Wipak Walsrode GmbH & Co. KG Adolf Ahrens
Leiter Pack Design & Printing Consultant
Internet:http://www.wipak.com
4