Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'B'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
aboutfilms Ekkehard Beer Internet:http://www.aboutfilms.de
1
Agentur für Industrie-Software und Services Dietmar Böttner E-Mail:dietmar.boettner@agfiss.de
Internet:http://www.agfiss.de/
-
Amcor Flexibles Kreuzlingen AG Markus Bevilacqua
Business Development Manager
Internet:http://www.amcor.com
-
Amcor Flexibles Neuhausen - Value Innovation Centre Neuhausen Daniel Bossel
Head of Design & Material Technologies
Internet:http://www.amcor.com
1
B&B Verpackungstechnik GmbH Thomas Bruns
Geschäftsführer
E-Mail:bruns@bub-group.com
Internet:http://www.bub-maf.de
1
BAM Packaging Consulting GmbH Christopher Buxton
GF
E-Mail:buxton@bam-packaging.com
Internet:http://www.bam-consulting.de
-
BASF SE Dr. Anna Brym
Laborleitung
Internet:http://www.basf.com
-
BASF SE Dr. Cornelis Beyers
Technical Manager Polymer Dispersions for Industrial Adhesives
Internet:http://www.basf.de
1
bcom Enterprise GmbH Gerri Brandstetter
Consulting-Creation-Design
E-Mail:g.brandstetter@bcom.at
Internet:http://bcom.at
1
Beratung und Training Kerstin Bartsch E-Mail:kerstin.bartsch@beratung-bartsch.de
Internet:http://www.beratung-bartsch.de/
2
Berndt & Partner Creality GmbH Karsten Beutner
Head of Berndt & Partner Packaging Consultants
E-Mail:beutner@berndtundpartner.de
Internet:http://www.berndtundpartner.de
1
bits to dots eK Andrea Berrenbaum E-Mail:info@bits-to-dots.de
Internet:http://bits-to-dots.de
1
böttcher marktforschung GmbH & Co KG Kjell Böttcher
Geschäftsführer
E-Mail:k.boettcher@boettcher-mafo.de
Internet:http://www.boettcher-mafo.de
1
Chemisches und Veterinäruntersuchungsamt Münsterland-Emscher-Lippe (CUVA-MEL) Dr. Beate Brauer E-Mail:beate.brauer@cvua-mel.de
Internet:http://www.cvua-mel.de/kontakt.html
1
CONSTAB Polyolefin Additives GmbH Dr. Karlheinz Bartnig Internet:http://www.constab.de
-
Constantia Haendler & Natermann GmbH Gerd-Hinrich Blecken
Leiter F&E / R&D Manager
E-Mail:gerd.blecken@hn.cflex.com
Internet:http://www.constantia-hn.com
1
CreativeNetworkConsulting Dr. Peter Barth
Inhaber
E-Mail:info@creativenetworkconsulting.de
Internet:http://www.creativenetworkconsultin...
7
D.&W. FLEXO-MANUFAKTUR GMBH & CO. KG Patrick Bülow
Key-Account-Manager
Internet:http://www.flexo-manufaktur.de
2
Dannemann Global Extrusion GmbH Philipp Brandt
Stellvertretender Verkaufsleiter
E-Mail:p.brandt@dannemann-global.at
Internet:http://www.dannemann-global.at
1
denkstatt GmbH Bernd Brandt
Senior Consultant, DI
E-Mail:bernd.brandt@denkstatt.at
Internet:http://www.denkstatt.at
1