Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'D'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
abc packmedia GmbH & Co. KG Maren Daffner E-Mail:mdaffner@abc-packmedia.com
Internet:http://www.abc-packmedia.com
1
Actega Color Chemie Druckfarben GmbH Bruno Dehnhardt Internet:http://www.colorchemie.de/
1
ACTEGA Rhenania GmbH Ralf Dickmann
Entwicklung
E-Mail:Ralf.Dickmann@altana.com
Internet:http://www.rhenania-gmbh.com
1
BASF SE Heiko Diehl
Packaging Expert, Packaging Network
E-Mail:heiko.diehl@basf.com
Internet:http://www.packaging.basf.com
1
Bemis Packaging Deutschland GmbH Jan Dietrich
Business Development Manager
Internet:http://www.bemis.com
-
Borealis Polymers N.V. Willem De Wever
Application Development Engineer
E-Mail:willem.dewever@borealisgroup.com
Internet:http://www.borealisgroup.com
3
Borealis Polymers N.V. Johan Defoer
Application Development Engineer - Advanced Packaging & Fibre
E-Mail:Johan.Defoer@borealisgroup.com
Internet:http://www.borealisgroup.com
1
Coim Deutschland GmbH Volker Dreja
Global Business Manager Novacote
Internet:http://www.coimgroup.com
4
D'Angelico Front End Innovation Angelo D'Angelico
Consultant
E-Mail:angelo.dangelico@acoustic-consult.com
Internet:http://www.acoustic-consult.com/
1
DFTA Prof. Martin Dreher E-Mail:martin.dreher@dfta.de
Internet:http://www.dfta.de
2
DIETZ Consultants Winfried Dietz
Inhaber
E-Mail:w.dietz@ub-dietz.com
Internet:http://www.dietz-consultants.com
34
DMK Deutsches Milchkontor GmbH - Standort Bremen Dr. Michael Dossmann Internet:http://www.nordmilch.de
-
DOW Chemical Aratu Brazil Angels Domenech
Development Engineer
E-Mail:domenech@dow.com
Internet:http://www.dow.com
2
Eshuis BV Marieke Despinois
Account Manager
Internet:http://www.eshuis.nl
-
EVAL Europe N.V. (Kuraray Group) Luc de Jonghe
TS Engineer
Internet:http://www.eval.be
2
FENCO Food Engineering Co. Sandro De Marco
Sales Director North-South America
E-Mail:demarco@fenco.it
Internet:http://www.fenco.it
-
FormerFab® Dr. Henry Drut
Geschäftsführer/Inhaber
E-Mail:henry.drut@former-fab.de
Internet:http://www.former-fab.de
-
GEA Food Solutions Germany GmbH Andreas Dietrich
Schulungsleiter
Internet:http://www.gea-foodsolutions.com
-
GMG GmbH & Co. KG Mustafa Dilek
Sales Director DACH
E-Mail:mustafa.dilek@gmgcolor.com
Internet:http://www.gmgcolor.com
1
Henkel AG & Co. KGaA Oliver Dunskus
Global Technology Manager Polyurethanes
E-Mail:oliver.dunskus@henkel.com
Internet:http://www.henkel.com
1