Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'G'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
Amcor Flexibles Kreuzlingen AG Thomas Glaw
Sales Executive Ceramis
E-Mail:thomas.glaw@amcor.com
Internet:http://www.amcor.com
2
Berndt & Partner Creality GmbH Matthias Giebel
Chief Executive Officer
E-Mail:giebel@berndtundpartner.de
Internet:http://www.berndtundpartner.de
1
Constantia Teich GmbH Harald Gruber
Bereichsleitung Veredelung / Head of Converting
E-Mail:harald.gruber@cflex.com
Internet:http://www.teich.cflex.com
1
DIETZ Consultants Dr. Michael Gellner E-Mail:dr.gellner@ub-dietz.com
Internet:https://www.ub-dietz.com/
-
DKR - Deutsche Gesellschaft für Kreislaufwirtschaft und Rohstoffe mbH Dr. Gilian Gerke
Leiterin Technik
Internet:http://www.dkr.de
2
DNV Zertifizierung und Umweltgutachter GmbH Gabriele Götz
Leitung Geschäftsbereich Austria
E-Mail:gabriele.goetz@dnv.com
Internet:http://www.dnv.at
-
Dow Europe GmbH Thomas Galatik E-Mail:TGalatik@dow.com
Internet:http://www.dow.ch
-
Eltex Elektrostatik GmbH Thomas Gradl
Technischer Berater
E-Mail:thomas.gradl@eltex.de
Internet:http://www.eltex.com
1
EMO Extrusion Molding GmbH Gerald Gomsi
Sales Representative
E-Mail:g.gomsi@emo.at
Internet:http://www.emo.at
1
Eurofins Consumer Product Testing GmbH Dr. Andreas Grabitz
Verpackungsmaterialien
E-Mail:andreasgrabitz@eurofins.de
Internet:http://www.eurofins.com
6
FPE Flexible Packaging Europe Stefan Glimm
Chief Executive Director
E-Mail:glimm@flexpack-europe.org
Internet:http://www.flexpack-europe.org
1
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Dr. Manfred Grüneberg
Leiter Engineering
Internet:http://www.fresenius-kabi.de/
-
GreenCycle GmbH Stephan Garvs
Prokurist
E-Mail:stephan.garvs@mail.schwarz
Internet:https://www.greencycle.de
1
Hochschule Bonn-Rhein-Sieg Dirk Grommes E-Mail:Dirk.Grommes@h-brs.de
Internet:http://www.h-brs.de
1
Hochschule Magdeburg-Stendal Prof. Gilian Gerke
Lehrstuhl für Kreislaufwirtschaft
E-Mail:gilian.gerke@hs-magdeburg.de
Internet:http://www.hs-magdeburg.de/
2
HP Indigo Gerard Geurts
L+P Media Business Solution Manager - EMEA
E-Mail:gerard.geurts@hp.com
Internet:http://www.hp.com/go/indigo
1
impulse für Qualität Christina Gerhards E-Mail:gerhards@i-f-q.de
Internet:http://www.impulse-fuer-qualitaet.d...
-
Indeed Innovation GmbH Karel Golta
Managing Director
E-Mail:k.golta@indeed-innovation.com
Internet:http://www.solutions.de
-
Linde AG - Linde Gas Division Franz Garnreiter
Market Development Business Segment Food
Internet:http://www.linde-gas.com
-
PCI Films Consulting Ltd. Paul Gaster
Director Flexible Packaging
E-Mail:p.gaster@pcifilms.com
Internet:http://www.pcifilms.com
1