Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'H'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
Mark Hamnett E-Mail:hamnettm@yahoo.com
Internet:http://www.dsystemsllc.com/
1
Amcor Flexibles Kreuzlingen AG Gunther Holzwarth
Betriebsleitung
E-Mail:gunther.holzwarth@amcor.com
Internet:http://www.ceramis.com
1
Andreas Holt today-tomorrow-together Andreas Holt
Inhaber
E-Mail:a.holt@andreasholt.de
Internet:http://www.andreasholt.de
-
BASF Schweiz AG Karl-Heinz Hornbach
Head of Processing Laboratories
E-Mail:karl-heinz.hornbach@basf.com
Internet:http://www.ciba.com
-
Bobst Bielefeld / homann colormanagement Jan-Peter Homann
Beratung Bobst Bielefeld, GF homann colormanagement
E-Mail:Jan-Peter.Homann@bobst.com
Internet:http://www.bobst.com; http://www.co...
1
Bosch Pouch Systems Pierre Hamelink
General Manager
E-Mail:pierre.hamelink@bosch.com
Internet:http://www.boschpackaging.com/site/...
-
Cellpack AG Heinrich Haller
Vertriebsleiter
Internet:http://www.cellpack.com
2
CONSTAB Polyolefin Additives GmbH Bernd Hönig
Technical Service Manager
E-Mail:b.hoenig@constab.com
Internet:http://www.constab.de
1
DerGrünePunkt - Duales System Deutschland GmbH Dr. Michael Heyde
Geschäftsführer
E-Mail:michael.heyde@gruener-punkt.de
Internet:http://www.dkr.de
1
DI Projekt AG Gerhard Hochstein
Geschäftsführung
Internet:http://www.diprojektag.com
1
DuPont de Nemours International Sàrl Dr. Karlheinz Hausmann
R&D Felow (Fusabond, Surlin) Packaging & Industrial Polymers
E-Mail:karlheinz.hausmann-2@che.dupont.com
Internet:http://www2.dupont.com/Our_Company/...
3
Elopak GmbH Hans Joachim Herweck
Senior Manager Quality
E-Mail:hans-joachim.herweck@elopak.de
Internet:http://www.elopak.de
-
EVAL Europe N.V. (Kuraray) Didier Houssier
Global Business Development Manager ; Product Steward Coordinator
E-Mail:didier.houssier@kuraray.com
Internet:http://www.eval.eu
1
Fachhochschule Worms Prof. Peter Hoberg E-Mail:hoberg@fh-worms.de
Internet:http://www.fh-worms.de
-
Flint Group Germany GmbH Dr. Matthias Henker
Product Director Packaging and Narrow Web
E-Mail:matthias.henker@flintgrp.com
Internet:http://www.flintgrp.com
10
Fraunhofer Institut für Verfahrenstechnik und Verpackung IVV Dr. Carolin Hauser
Qualitätserhalt Lebensmittel
Internet:http://www.ivv.fraunhofer.de
1
Friedrich-Schiller-Universität Jena Sabine Hübschmann
Chemikerin
E-Mail:sabine.huebschmann@uni-jena.de
Internet:http://www.uni-jena.de
1
GVM Gesellschaft für Verpackungsmarktforschung mbH Jürgen Heinisch
Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail:juergen@heinisch-pedersen.de
Internet:http://www.gvmonline.de
1
Hensen Consult Henno Hensen
Consultant
E-Mail:henno@hensen.de
Internet:http://www.hensen-consult.de
3
HS design Dieter Hauser GmbH & Co. KG Dieter Hauser
Inhaber & Geschäftsführer
E-Mail:dieter.hauser@hsdesign.de
Internet:http://www.hsdesign.de
7