Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'K'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
A. Schulman Europe Ralf Küsters
Produktmanager
E-Mail:ralf.kuesters@aschulman.com
Internet:http://www.de.aschulmann.com
2
Achilles Papierveredelung Celle GmbH Ann-Sophie Kitzler
Qualitätssicherung
Internet:http://www.achilles.de/
6
Amcor Flexibles Europe & Americas Tscheulin-Rothal GmbH Dr. Alfred Koblischek
Quality Management Research & Development
Internet:http://www.alcan.com
1
Ampac Flexibles AG Martin Kropf
Leiter Verpackungsentwicklung
Internet:http://www.elag.ch
1
B.U.G.S. Dr. Gerhard Karg
Öffentlich Bestellter und Vereidigter Sachverständiger für Schädlingsbekämpfung
E-Mail:info@karg-bugs.de
Internet:http://www.karg-bugs.de
1
Bähr Bremen GmbH Torsten Kolweyh
Prokurist
E-Mail:t.kolweyh@baehrbremen.de
Internet:http://www.baehrbremen.de
1
BASF SE Dr. Christoph Kiener
Senior Technical Manager
E-Mail:christoph.kiener@basf.com
Internet:http://www.basf.com
1
Berater CEFIC/FCA Dr. Walter Kleinert
Berater
Internet:http://www.mdctec.net
-
BillerudKorsnäs Germany GmbH René Köhler
Business Development Manager
Internet:http://www.billerud.com
1
Bobst Bielefeld GmbH Hermann Koch
Key Account Manager
E-Mail:hermann.koch@bobst.com
Internet:http://www.bobst.com
2
BST eltromat International GmbH Dr. Christopher Kauczor
Produktmanager
E-Mail:christopher.kauczor@bst-international.com
Internet:http://www.bst-international.de
1
Bundesinstitut für Risikobewertung Dr. Oliver Kappenstein E-Mail:oliver.kappenstein@bfr.bund.de
Internet:http://www.bfr.bund.de
1
Bürger GmbH & Co. KG Dr. Jörg Kleemann
Leiter Qualitätssicherung - Qualitätskontrolle
E-Mail:joerg.kleemann@buerger.de
Internet:http://www.buerger.de
1
Constantia Hueck Folien GmbH & Co. KG Dr. Thomas Kesmarszky
Head of Analytics
E-Mail:thomas.kesmarszky@hueck.cflex.com
Internet:http://www.hueck.cflex.com
-
Coveris Flexibles Deutschland GmbH & Co. KG Ronny Kunze
Segment Lead Ambience & Pet Food
E-Mail:ronny.kunze@coveris.com
Internet:http://www.coveris.com
2
DIETZ Consultants Birgit Kaya E-Mail:b.kaya@t-online.de
Internet:https://www.ub-dietz.com/
-
Dow Europe GmbH Dr. Eva-Maria Kupsch
Packaging & Specialty Plastics TS&D
E-Mail:emkupsch@dow.com
Internet:http://www.dow.com
6
EPEA Switzerland GmbH Albin Kälin
Gründer + CEO
E-Mail:kaelin@epeaswitzerland.com
Internet:http://www.epeaswitzerland.com
2
FLEXICON AG Mathias Kaldek
Operations Manager
E-Mail:mkaldek@flexicon.de
Internet:http://www.flexicon.de/
2
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Dr. Bernd Knierbein E-Mail:bernd.knierbein@fresenius-kabi.com
Internet:http://www.fresenius-kabi.com
1