Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'M'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
4 packaging GmbH Jürgen Möller
Geschäftsführer
E-Mail:moeller@4packaging.de
Internet:http://www.4packaging.de/de/
1
Alcan Packaging Italia S.r.l. Mauro Merico
Key Account & Sales Manager
Internet:http://www.alcan.com
-
Amcor Flexibles Rinteln GmbH Jochen Mank
Manager Quality Assurance / R & D / Technical Sales Service / Prokurist
E-Mail:jochen.mank@amcor.com
Internet:http://www.amcor.com
1
ATC Applied Technology Consulting Michael Mukrowsky E-Mail:michael.mukrowsky@consulting-atc.de
Internet:http://www.consulting-atc.de
-
Carbagas (Air Liquide Group) Dr. Irene Marti
Anwendung Lebensmittel
E-Mail:irene.marti@carbagas.ch
-
Dow Chemical Ibérica S.L. Dana Mosora
Marketing Director
E-Mail:dmosora@dow.com
Internet:http://www.dow.com
1
Fabes Forschungs-GmbH Dr. Peter Mercea
Senior Research Scientist
E-Mail:petermercea@gmail.com
Internet:http://www.fabes-online.de
1
FENCO Food Engineering Co. Massimo Manfredi
Area Manager
Internet:http://www.fenco.it
1
FKuR Kunststoff GmbH Denise Martha E-Mail:denise.martha@fkur.com
Internet:http://www.fkur.com
1
Floragard Vertriebs GmbH für Gartenbau Heinrich Müller - -
Folian GmbH Stefan Muschter
Geschäftsführer
E-Mail:muschter@folian.com
Internet:http://www.folian.com
-
Foodpack Consult Arne Reinhart Meyer E-Mail:a-r.meyer@foodpackconsult.com
Internet:http://www.foodpackconsult.com
3
Fraunhofer Außenstelle für Verarbeitungsmaschinen und Verpackungstechnik AVV Marc Mauermann E-Mail:Marc.mauermann@avv.fraunhofer.de
Internet:http://www.ivv.fraunhofer.de/avv
1
Fraunhofer Institut für Verfahrenstechnik und Verpackung IVV Prof. Kajetan Müller E-Mail:kajetan.mueller@ivv.fraunhofer.de
Internet:http://www.ivv.fraunhofer.de
6
Fraunhofer Institut für Verfahrenstechnik und Verpackung IVV Oliver Miesbauer E-Mail:oliver.miesbauer@ivv.fraunhofer.de
Internet:http://www.ivv.fraunhofer.de
1
Fraunhofer Institut für Verfahrenstechnik und Verpackung IVV Peter Muranyi E-Mail:peter.muranyi@ivv.fraunhofer.de
Internet:http://www.ivv.fraunhofer.de
-
Futerro Eric Maziers E-Mail:eric.maziers@total.com
Internet:http://www.futerro.com
1
GEA Food Solutions Germany GmbH Klaus Meyer
Product Manager Thermoforming
Internet:http://www.cfs.com
-
GfK Aktiengesellschaft Ralf Mertes
Marketing Manager
E-Mail:ralfmertes@gmx.de
Internet:http://www.gfk.de
1
Henkel AG & Co. KGaA Regina Müller
Marketing Manager Industrial Adhesives
E-Mail:regina.mueller@henkel.com
Internet:http://www.henkel.com
1