Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'P'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
allflex Folienveredlung GmbH & Co. KG Johannes Pelzer
Leiter Entwicklung & Anwendungstechnik
Internet:http://www.allflex.de
1
Amcor Flexibles Hochheim GmbH Klaus Porepp
Sales Manager
Internet:http://www.amcor.com
-
Carl von Ossietzky Universität Oldenburg Prof. Niko Paech E-Mail:niko.paech@uni-oldenburg.de
Internet:http://www.uni-oldenburg.de/produkt...
1
Chromos GmbH Peter Plöhn
Verkauf
E-Mail:Peter.Ploehn@chromos-sued.de
Internet:http://www.chromos.de
1
Constantia Hueck Folien GmbH & Co. KG Dr. Werner Prell
Produktionsleitung Pharma
Internet:http://www.hueck.cflex.com
2
DCM Group Christophe Pondaven
Export Manager
E-Mail:christophe.pondaven@dcm.fr
Internet:http://www.dcm.fr
2
Eshuis BV Claudia Platvoet
Manager PR&Communication
E-Mail:claudia.platvoet@eshuis.nl
Internet:http://www.eshuis.nl
1
ExxonMobil Chemical Central Europe GmbH Steve Paul
Area Manager Industrial Applications Northern Europe
Internet:http://www.oppfilm.com
2
ExxonMobil Chemical Europe Inc. Dr. Hans Pip
Polyoelefins Technology
E-Mail:hans.pip@exxonmobil.com
Internet:http://www.exxonmobil.com
-
Food Information Service Europe Dr. Sylvia Pfaff
Geschäftsleitung
E-Mail:Sylvia.pfaff@web.de
Internet:http://www.fis-europe.net
1
Fraunhofer Institut für Verfahrenstechnik und Verpackung IVV Astrid Pant E-Mail:astrid.pant@ivv.fraunhofer.de
Internet:http://www.ivv.fraunhofer.de
3
HELL Gravure Systems GmbH & Co. KG Dr. Jörg Pohé
Geschäftsführer / CEO
E-Mail:joerg.pohe@hell.de
Internet:http://www.HELL.de
1
Hochschule Kempten Prof. Markus Prem
Verpackungstechnologie
E-Mail:markus.prem@fh-kempten.de
Internet:http://www.fh-kempten.de
1
Jowa AG Christian Pfeiffer
Leiter Verpackungsentwicklung
E-Mail:christian.pfeiffer@jowa.ch
Internet:http://www.jowa.ch
-
Karlville Development LLC John Price
President
E-Mail:john.price@karlville.com
Internet:http://www.karlville.com
1
Kuhne Anlagenbau GmbH Marcel Perrevort
Leiter Folien/ Blasanlagen
Internet:http://www.kuhne.de
1
Lebensmittelinstitut KIN e.V. Dr. Helmut Pöhle
Leiter Qualitätssicherung
Internet:http://www.kin.de
-
Leeb GmbH & Co. KG Roman Padotzka
CCO
Internet:http://www.leeb.de
-
Ligum spol. s r.o. Jaroslav Pluhar
Geschäftsführer
E-Mail:jaroslav.pluhar@ligum.cz
Internet:http://www.ligum.com
1
ofi Technologie & Innovation GmbH Michael Pitzl
Projektmanagement F&E
Internet:http://www.ofi.at
1