Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'R'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
Ahlbrandt System GmbH Dr. Alexander Rau E-Mail:rau@ahlbrandt.de
Internet:http://www.ahlbrandt.de
1
Alcan Packaging Kreuzlingen AG Karolina Rosenberger
Manager of Printing Technologies
Internet:http://www.amcor.com
2
Amcor Flexibles Europe & Americas - Head Office Dr. Gerald Rebitzer
Sustainability Leader
E-Mail:gerald.rebitzer@amcor.com
Internet:http://www.amcor.com
1
Basell Polyolefins Company BVBA Inge Roucourt
Industry Manager Seal Peel & Reclosable Systems
Internet:http://www.basell.com
1
Berndt & Partner GmbH Thomas Reiner E-Mail:reiner@berndtundpartner.de
Internet:http://www.berndtundpartner.de
-
Bobst Bielefeld GmbH Dr. Holger Rudzio
Engineering Director CI Flexo Printing
E-Mail:holger.rudzio@bobst.com
Internet:http://www.bobst.com
1
Bobst Bielefeld GmbH Thomas Reckert
Area Sales Manager Flexible Materials
E-Mail:thomas.reckert@bobst.com
Internet:http://www.bobst.com
4
Cofresco Frischhalteprodukte GmbH & Co.KG Martin Rogall
Leiter Forschung und Entwicklung Europa
E-Mail:martin.rogall@cofresco.de
Internet:http://www.cofresco.de
1
Coim Deutschland GmbH Frank Rheinisch
Managing Director
E-Mail:frank.rheinisch@coimgroup.com
Internet:http://www.coimgroup.com
1
Engelhardt-Druck GmbH Dr. Ralf Reinhardt
Geschäftsführer für den Bereich F & E
E-Mail:r.reinhardt@engelhardt-etikett.de
Internet:http://www.engelhardt-etikett.de
1
expe.renz Klaus Renz
Packaging Consulting
E-Mail:expe.renz@gmx.de
Internet:http://www.expe-renz.de
3
EXTENDO GmbH Dr. Ulrich Reiners
Managing Director
E-Mail:ulrich.reiners@ex-tendo.de
Internet:www.ex-tendo.com
2
Führungsmethoden und psychologische Beratung für Unternehmer Dr. Heiner Reinke-Dieker E-Mail:hrd@reinke-dieker.de
Internet:http://www.reinke-dieker.de
-
Futec Europe Srl Rainer Rosenbusch
Sales Manager
Internet:http://www.futeceurope.com
-
Goglio S.p.A. Wander Reijnders
Sales Director
Internet:http://www.goglio.it
2
GVM Gesellschaft für Verpackungsmarktforschung mbH Alexander Reitz
MBA General Management
E-Mail:a.reitz@gvmonline.de
Internet:www.gvmonline.de
2
H.B. Fuller Deutschland GmbH Martin Rüter
Area Technical Manager - Flexible Packaging
E-Mail:martin.rueter@hbfuller.com
Internet:http://www.hbfuller.com
1
H.B. Fuller Deutschland GmbH Alexandra Ross
Product Regulatory Specialist EIMEA
E-Mail:Alexandra.Ross@hbfuller.com
Internet:http://www.hbfuller.com
1
InnoNET-partners Dr. Manfred Reichert
Berater
- 14
INTERSEROH Dienstleistungs GmbH Jöran Reske
Ansprechpartner "Kompostierbare Verpackungen"
E-Mail:joeran.reske@interseroh.com
Internet:http://www.interseroh.de
1