Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'S'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
Jürgen Schondelmayer
Consultant Sustainable Design & Efficiency Improvement
E-Mail:Juergen.Schondelmayer@t-online.de
-
3S SIMONS SECURITY SYSTEMS GmbH Rolf Simons E-Mail:rolf.simons@secutag.com
Internet:http://www.secutag.com
1
ACTEGA DS GmbH Dennis Siepmann
Business Development Manager
E-Mail:dennis.siepmann@altana.com
Internet:http://www.actega.com
1
Albis Plastic GmbH Roland Schultz
Director Marketing Packaging
E-Mail:roland.schultz@albis.com
Internet:http://www.albis.com
1
Apex Deutschland GmbH Georg Selders
Sales Director Europe
Internet:http://www.apex-groupofcompanies.co...
2
Applied Materials Gerhard Steiniger
Senior Project Manager R&D
E-Mail:gerhard_steiniger@amat.com
Internet:www.Appliedmaterials.com
-
BARRIOPAC - 3D coating experts Helmut Spaeter
Consultant
E-Mail:helmut.spaeter@barriopac.com
Internet:http://www.barriopac.com
-
BASF SE Maik Schindler
Senior Marketing Manager
E-Mail:maik.schindler@basf.com
Internet:http://www.basf.com
1
BASF SE Gabriel Skupin E-Mail:gabriel.skupin@basf.com
Internet:http://www.basf.de
3
BASF SE Michael Schuster
Market Development Manager Styrenic Poymers Europe
E-Mail:michael.schuster@basf.com
Internet:http://www.basf.de
-
BASF SE Dr. Karl-Heinz Schumacher
Senior Manager Global Product Development Adhesives & Fiber Bonding
E-Mail:karl-heinz.schumacher@basf.com
Internet:http://www.basf.de
1
Bobst Manchester Ltd Dr. Carolin Struller E-Mail:carolin.struller@bobst.com
Internet:http://www.bobst.com
1
Bösmüller Print Management GesmbH & Co. KG Zoran Surlina
Produktmanager
Internet:http://www.boesmueller.at
-
böttcher marktforschung GmbH & Co KG Ursula Schomburg
Geschäftsführerin
E-Mail:u.schomburg@boettcher-mafo.de
Internet:http://www.boettcher-mafo.de
1
Brückner Maschinenbau GmbH & Co. KG Dr. Stefan Seibel
Head of Division Process and Technology
E-Mail:stefan.seibel@brueckner.com
Internet:http://www.brueckner.com
2
Buergofol GmbH Dr. Kurt Stark
Director Business Development
E-Mail:kurt.stark@buergofol.de
Internet:http://www.buergofol.de
3
C.E.Schweig Verpackung Material Engineering Carolina Schweig
Inhaberin
E-Mail:c.schweig@ceschweig.com
Internet:http://www.ceschweig.com
-
ContiTech Elastomer-Beschichtungen GmbH Armin Senne
Business Manager Flexodruck
E-Mail:armin.senne@ec.contitech.de
Internet:http://www.conti-laserline.com
1
Coveris Flexibles Deutschland GmbH Raul Schweinitz
Technical Director KS, Prokurist
Internet:http://www.pregis.com
1
CSEM SA Jürg Schleuniger
Senior R&D Engineer
E-Mail:juerg.schleuniger@csem.ch
Internet:http://www.csem.ch
1