Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'V'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
Altech Packaging AG Marco Versini
Sales Manager
Internet:http://altech-plast.ch/
1
BillerudKorsnäs Germany GmbH Hein Van den Reek
Director Business Development Formable Europe
E-Mail:hein.vandenreek@billerudkorsnas.com
Internet:http://www.billerudkorsnas.com
1
Brückner Maschinenbau GmbH & Co. KG Jeroen Vervoort
Entwicklung
Internet:http://www.brueckner.com
-
BST eltromat International Dirk Volkening
Product Manager
Internet:http://www.eltromat.de
1
Coopbox Europe s.p.a. Cesare Vannini
Packaging System R & D
E-Mail:c.vannini@coopbox.com
Internet:http://www.coopbox.com
1
DNV GL SE Dirk Vallbracht
Marketing, Sales, Communication Manager, Leitender Auditor Qualität, Umwelt
E-Mail:Dirk.Vallbracht@dnv.com
Internet:http://www.dnv.de/zertifizierung
1
Dow Europe GmbH Dr. Jef Van Dun
R&D Fellow
E-Mail:jjvandun@dow.com
Internet:http://www.dow.ch
1
EUKALIN Spezial-Klebstoff Fabrik GmbH Harald van der Most
Area Sales Manager
E-Mail:vandermost@eukalin.de
Internet:http://www.eukalin.de
2
Jindal Films Europe S.à r.l Hendrik von Wysocki
Commercial Development Manager
E-Mail:Hendrik.vonwysocki@jindalfilms.com
Internet:http://www.jindalfilms.com
1
Kampf Schneid- und Wickeltechnik GmbH & Co. KG Markus Vollmer
Leiter Verarbeitervertrieb
E-Mail:markus.vollmer@kampf.de
Internet:http://www.kampf.de
-
Maschinenfabrik Kaspar WALTER GmbH & Co.KG Ajit Vaidya
Sales Manager Consumables
E-Mail:vaidya@kwalter.de
Internet:http://www.kwalter.de
1
NatureWorks BV Erwin Vink
Representative of NatureWorks LCC Netherlands
E-Mail:erwin_vink@natureworkspla.com
Internet:http://www.natureworksllc.com
1
NatureWorks BV Peter Vollmann
Application Development Manager
E-Mail:peter_vollmann@natureworkspla.com
Internet:http://www.natureworksllc.com
-
Novamont GmbH Dr. Friedrich von Hesler
Sales Manager
E-Mail:friedrich.vonhesler@novamont.com
Internet:http://www.materbi.com
6
PDC Europe Derek Vandevoorde
Geschäftsführer
E-Mail:derek@pdceurope.com
Internet:http://www.pdceurope.com
2
QIPACK Netherlands Alexander van Puijenbroek
Business Development
E-Mail:alexander@qipack.com
Internet:http://www.qipack.com/
1
Quality Food Consult Dr. von Wiese Dr. Wolfgang von Wiese
Fachtierarzt für Lebensmittelkunde, Qualitä#ts- und Hygiene-Management im Lebensmittelbereich
E-Mail:quality-food-consult@gmx.de
1
Sealed Air B.V. Marc van Aar
Market Development Manager EMEA
E-Mail:marc.vanaar@sealedair.com
Internet:http://www.sealedair.com
-
SIG Plasmax GmbH Lars von Carlsburg
Application Engineer
Internet:http://www.sig.biz/site/en/index.ht...
2
Solvay S.A. Yves Vanderveken
R&D Manager PVdC
E-Mail:yves.vanderveken@solvay.com
Internet:http://www.solvay.com
1