Innoform Community
Xing Facebook Twitter
 
Start  >  Veranstaltungen  >  Referenten  > 

Liste mit 'Z'

Ihre Suchergebnisse in den Innoform Referenten

Suche löschen
-
Firma
Name / Position
Kontaktdaten
Vorträge
Amcor Flexibles Singen GmbH Andreas Ziegler
Leiter Forschung und Entwicklung Food Container
E-Mail:andreas.ziegler@amcor.com
Internet:http://www.amcor.com
1
FKuR Kunststoff GmbH Patrick Zimmermann
Director Global Marketing & Sales
E-Mail:patrick.zimmermann@fkur.com
Internet:http://www.fkur.de
4
INTERSEROH Dienstleistungs GmbH Maresa Zimmermann
Projektmanagerin
E-Mail:Maresa.Zimmermann@interseroh.com
Internet:http://www.interseroh.de
-
Matthews Europe GmbH & Co. KG Dr. Anna Zumbülte
Innovation Management EMEA
E-Mail:anna.zumbuelte@sgkinc.com
Internet:http://www.sgkinc.com
-
Mocon GmbH Christoph Zerwas
Area Sales Manager Europe/Permeation Testing Systems
E-Mail:christoph.zerwas@mocon.eu
Internet:http://www.mocon.eu
1
Mondi Gronau GmbH Dr. Manfred Zamzow
Vertriebsleiter
Internet:http://www.mondigroup.com
1
PackExperience Wolfram Zoller
Packaging Developer Manager
E-Mail:wolfram.zoller@t-online.de
Internet:http://n.g.
3
Pago Etikettiersysteme GmbH Paul-Gerhardt Zimmermann
Produktmanager Etiketten
E-Mail:p.zimmermann@pago.com
Internet:http://www.pago.com
-
SCUS GmbH Lutz Zienert E-Mail:lutz.zienert@scus.de
Internet:http://www.ivv.fraunhofer.de/avv
1
SELO Deutschland GmbH Karl Zeh
Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail:kz@selo.com
Internet:http://www.selogmbh.de/
1
Verallia AG Harald Zimmermann E-Mail:harald.zimmermann@saint-gobain.com
Internet:http://www.de.verallia.com
-
Z Consult GmbH Dr. Thomas Zeplichal E-Mail:dr.zeplichal@z-consult-gmbh.com
Internet:http://www.z-consult-gmbh.com
-
Zentrum für Lebensmittel- und Verpackungstechnologie e.V. Lothar Zapf E-Mail:lothar.zapf@zlv.de
Internet:http://www.zlv.de
1